Люстра на кухню кантри Citilux
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Назначение:
-
Стиль:
-
Вид:
Современные люстры от Citilux: 15 моделей на складе
Внешний облик люстры создает первую эмоцию об интерьере , делая ее лёгкой или монументальной - это ощущается сразу. Хорошая люстра - это центр внимания в доме. Облик светильника определяет, станет ли он душой дома. Люстра в нужном стиле делает интерьер живым, рождается нужное настроение - камерное или парадное. Гармонично подобранный стиль светильника - это залог постоянного восхищения интерьером. Правильный источник света создает атмосферу, которая сохраняется на десятилетия. Идеальный свет дарит совершенную атмосферу. На складе уже есть множество стилей и моделей люстр от классики до современности от кантри - с керамическими плафонами, расписанными в народном стиле, фактурными поверхностями, напоминающими глиняную посуду, винтажной фурнитурой до кантри стиля - с деревянными элементами в конструкции, имитацией потолочных балок, тканевыми плафонами в клетку или с мелким цветочным рисунком .
Потолок 2,2 метра или 10? Для каждого случая у нас есть своя люстра из Дания, которая будет выглядеть идеально.
Под любой тип потолка — от «хрущёвки» до особняка — найдётся своя люстра. От плоских 15-сантиметровых моделей до восьмиметровых световых композиций. Потолок 2,4 м? Есть светильники, которые не украдут высоту. Высокий зал? Подвес до 13,7 метров обеспечит впечатляющую световую композицию на всю высоту помещения. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 19 - до 135 см — высокие потолки дают возможность развернуться: модели 300–500 см и выше преображают обычную гостиную в парадный зал с эффектом падающего света.
- Ширина. от 11 - до 52 см — для тех, кто ценит длинные световые линии над обеденным столом или барной консолью.
- Диаметр. от 37 - до 56 см — от аккуратных круглых форм до крупных световых объектов, становящихся главной темой интерьера.
- Длина. от 30 - до 109 см — спайдеры и линейные люстры для больших обеденных столов, барных стоек и открытых планировок.